вторник, 26 февраля 2013 г.

Открытие Арктурианского Коридора


Арктурианский Коридор – это туннель света, служащий межпространственным порталом в пятое измерение и выше. 
Благодаря тому, что Коридор расположен поблизости от Арктура, благодаря нашему древнему обязательству содействовать тем, кто находится на Пути Вознесения, Арктурианцы были выбраны Хранителями Гайи во время ЕЕ перехода и перехода ЕЕ обитателей через Четвертое в Пятое измерение и выше. 
Жители Арктура вознеслись за пределы трех измерений эоны назад. С тех пор они служат Хранителями тем, кто выбирал следовать наивысшему Пути Чистого Сознания и теперь пробуждаются ко многим талантам своего истинного, Многомерного «Я».

Прослушать аудиозапись:




Шаг 1 – Путешествие через Арктурианский Коридор



Арктурианский Коридор служит звездными вратами, распределительным пунктом, или диспетчерской вышкой, какие стоят в ваших аэропортах. 
Мы – транзитные узлы, промежуточные станции для всех межпространственных исследователей. 
Все межпространственные путешественники проходят через наш вихрь/коридор. 



Входим в Арктурианский Коридор
В ВИХРЕ


Теперь вы ощущаете внутри себя Умиротворение, Великолепие, Гармонию И ДА, Любовь.

Теперь вы ощущаете внутри вас Уверенность и храбрость, спокойствие и умиротворение.




Шаг 2 – Войдите в Арктурианский коридор

Выявляем сокрытую темнотe. Низшее четвертое измерение



СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ТОМ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ,


А НЕ НА ТОМ, ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ.

Когда страх больше не является вашим врагом, вы легче принимаете любовь, постоянно испускаемую из места «где-то между» страхом и любовью. Таким образом, вы начнете вспоминать, что ВСЯ обособленность – это иллюзия.

Арктурианцы


(Пожалуйста, выделите один или два земных дня, чтобы интегрировать ваш процесс как в вашем личном теле, так и в планетарном. Проживание страха ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как энергетическое поле уменьшает его силу и позволяет вам ощутить собственную силу внутри. Таким образом, вы делитесь этим опытом со мной, Гайей, чтобы помочь в нашем планетарном вознесении, позволяя мне преумножить ваш процесс моей безусловной любовью и состраданием. Гайя)


Путешествие через Арктурианский Коридор продолжается, пожалуйста, оставайтесь с нами в межпространственном путешествии.


Увидимся в Коридоре,


Сьюзан

Шаг 3 – Промежуточное четвертое измерение

 Чувствуя поток



Дорогие,

Мы хотим напомнить вам, заземленным, что мы охотно и с любовью расширяем нашу сущность ДО САМОГО низа частотного спектра в ваши трех/четырехмерные миры. 
Мы говорим трех/четырехмерные потому, что ваша планета однажды была четырехмерной, но дисбаланс света и тьмы сбросил Землю в третье измерение.
 И теперь, с помощью Своих людей и китовых, Гайя стала увеличивать Свою частоту, чтобы снова достичь четвёртого измерения.

И вот мы здесь, чтобы вести вас через наш Арктурианский Коридор и чтобы вы и дальше могли увеличить ваш личный и планетарный резонанс в пятое измерение и выше.





  Ченнелер: Сьюзан Кэролл. 

Шаг 4 – Высшее Четвертое Измерение

Протекающая Лодка

Дорогие,

В вашей жизни может быть область, которая является старой, нерешенной проблемой.

 Эта «проблема» может сейчас проявиться так, что вы не сможете её игнорировать. 
Возможно, вы откладывали разбирательство с этим вопросом, потому что пребывали в старой иллюзии, что он слишком труден для разрешения. 
Однако теперь, когда вы посмотрели на свою физическую жизнь с многомерной перспективы Арктурианского Коридора, вы, скорей всего, сможете увидеть решение, выходящее за рамки этой иллюзии.

Прослушать аудиозапись



 

  

Шаг 5 – Пустота 5го измерения

Великая Пустота

Дорогие, 
Мы рады, что вы присоединились к нам, чтобы продолжить       наше путешествие через Коридор. Мы продвигаемся к пятому измерению, но сначала мы должны пересечь Великую Пустоту. Наш Коридор тоже похож на Пустоту, так как он лежит между всеми возможными реальностями, и в то же время он является вратами в каждую реальность. Между третьим и четвертым измерениями и высшими мирами находится Великая Пустота, которая по сути является черной дырой, переходом в высшие измерения.
В данном случае, так выглядит ваша теперешняя реальность в высших измерениях.

Прослушать аудиозапись





Шаг 6 – Кристальный город. На пороге пятого измерения



Дорогие члены Планетарной Команды Вознесения Гайи,
Мы, Арктурианцы, с гордостью объявляем, что СЕЙЧАС каждый из вас призван, чтобы полностью пробудиться к осознанности, силе, мудрости и безусловной любви вашего Тела Света. Здесь, в Кристальном Храме, вы ясно видите, что ваше истинное тело – великолепное тело света, и в то же время вы осознаете свое физическое тело третьего измерения. Однако ВЫ в низших мирах ещё можете пребывать в заблуждении, что ваше истинное Я ограничено вашим физическим телом.


 Шаг 7 – Внутри кристального храма.

 Галактический Центр

Дорогие,

С возвращением в наш Арктурианский Коридор. Ну как, вам нравится ваше Тело Света? 

Его размер и сияние увеличились уже в Коридоре, и мы также видим сияние вашего Тела Света, исходящее от ваших заземленных я. 
Мы, Арктурианцы, хотим поддержать настроенность вашего сознания на безусловную любовь, чтобы вы могли ускорить ваше преображение в Тело Света.

Давно, очень давно прошли мы тот переход, который вы проживаете на Земле сейчас. Поэтому все мы сопереживаем тем из вас, которые осознают огромную важность этого времени перехода, но которым часто трудно поделиться этим знанием с другими. 
С другой стороны оказывается, что когда вы слишком глубоко прячете его, это знание терзает вас.




Шаг 8 – Вспоминая о вашем возвращении. Перемещение из ваших снов


Дорогие,

С тех пор как вы вошли в Коридор, ваши впечатления, недоступные вашему земному разуму, скорее всего, нашли отражение в ваших снах. Поэтому мы бы хотели научить вас, как перемещать информацию из ваших снов в вашу явь.

 Когда вы спите, вы закрываете ваше физическое сознание и открываетесь настоящей реальности высших измерений. Другими словами, когда вы засыпаете, вы отключаетесь от 3D голограммы и возвращаетесь в реальность вашего Я, чтобы переживать приключения и общаться с высшими существами, так же, как и с высшими выражениями себя.





Шаг 9 – Порог Пятого Измерения

Мы, Арктурианцы, с радостью проводили с вами время в Кристальном Храме на пороге пятого измерения. Мы делились с вами гармонией и радостью и радовались, когда вы принимали нашу безусловную любовь. Вы готовы перешагнуть этот порог в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС пятого измерения? Напоминаем вам, что с вашим переходом в пятое измерение ограничения времени и пространства начнут исчезать

Когда вы в резонансе с пятым измерением, вы можете заметить, что вам становится всё трудней держаться за драмы и даже за мечты вашей физической реальности. С продвижением вашего сознания за рамки физической реальности, вы выходите из иллюзий ограничения и разделения, управлявших вами в течение тысячелетия. Страдание, которое в эру Рыб считалось благородным, теперь будет восприниматься как «выпадение из Потока».

Пока вы в «Потоке» пятимерной реальности, беспокойства вашего эго будут плавно замещены завершённостью вашей Души, а цели вашего эго преобразуются во вклад вашей Души в Планетарное Вознесение. Когда ваше сознание расширяется, чтобы охватить вашу многомерную суть, ваше чувство себя изменяется от индивидуального к групповому. Это Коллективное Сознание затем может легко расшириться до Планетарного, Галактического и даже до Космического Сознаний..

Часть 1

 


Подумайте о ваших четырёхмерных опытах. Эти опыты в вашей жизни выражались через самые сокровенные чувства и страсти, ваше раннее воображение, ваши творческие способности и через ваш духовный путь к осознанию вашего Многомерного СЕБЯ. Множество ваших четырехмерных ощущений были высоко креативными, глубоко любящими и духовно пробуждающими. А с другой стороны, большинство из них было связано с эго, или по крайней мере, были привязаны к желаниям и целям вашего эго.

Поблагодарите каждый из этих поучительных опытов, ибо, перешагнув порог в пятое измерение, вы навсегда оставите своё эго. Ваше эго продолжит служить вам, но только как Капитан земного судна, когда вы будете посещать третье и четырехмерные реальности в СЕЙЧАС ЕДИНОМ для служения. Так же, как вы входите или выходите из машины или из дома, как только вы станете пятимерными, вы сможете входить и выходить в земной сосуд вашего эго, когда для служения другим вы начнете перемещаться в нижние миры.


Часть2






Ваше энергетическое поле, аура, создается мыслями, которые вынашиваются в вашем сознании и эмоциями, которые вы испытываете. Мастерство владения излучениями вашего энергетического поля крайне важно, потому что ваше энергетическое поле перейдет в пятое измерение, мгновенно манифестируя каждую вашу мысль и чувство.

Быть Мастером Энергии значит, что вы самостоятельно корректируете любую негативную мысль или эмоцию страха, перезаписывая их безусловной любовью. Готовы ли вы вступить в реальность, в которой мгновенно манифестируются каждая ваша мысль и эмоция? Давайте на минутку задержимся на пороге и посмотрим на эту реальность.


Часть3




ОТПУСКАЯ ПРОШЛОЕ

Вы «страдали» от многих симптомов трансформации, пока старые и новые реальности боролись за власть в вашем сознании. Благодаря этой борьбе ваша Душа создала завершающие акты на вашей сцене жизни, чтобы вы смогли ясно увидеть те области, в которых вы упрямо держались за трехмерные принципы. А теперь вы в процессе высвобождения всего, что ограничивает или отделяет вас от САМОГО СЕБЯ.
Высвобождая старое, вы готовитесь выйти из Кристального Храма и пересечь порог пятого измерения СЕЙЧАС ЕДИНОГО. В ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС объединенные намерения человечества и планеты творят реальность. Для того, чтобы войти в этот мир, мы просим вас использовать свой чудесный дар воображения, вашу пятимерную мысль, и осознать порог в пятое измерение, на котором вы твердо стоите.

ПОРОГ







02-arcturian-coridor-st9

УВИДЬТЕ порог, вибрирующий в вашей повседневной жизни, своим пробужденным ясновидением
УСЛЫШЬТЕ его ласковые слова и звуки единства и надежды своим расширяющимся яснослышанием.
ПОЧУВСТВУЙТЕ своим вездесущим ясночувствованием, что мир за порогом другой, более светлый и спокойный.
ОЩУТИТЕ безусловную любовь, радость и гармонию, текущую через вас.
ВЫ возвращаетесь Домой, домой к своей истинной вибрации!
Теперь вы готовы переступить через порог?




07-arcturian-coridor-st9

Дорогие,
Мы вернемся, ибо никогда не покидаем,
Арктурианцы.
 Шаг 10 – Пятимерная Венера. Соединение



Побывав на пятимерной Венере, вы вспомните, как вы и ваша Божественная Составляющая пришли как ОДНО Существо из миров высших измерений, чтобы подготовиться к своему воплощению на трехмерной Земле. Именно во времена падения Атлантов Гайя воззвала о помощи к Существам Света высших измерений. Темнота её людей стала преобладать над светом, и её планете грозила опасность разрушения.

Вы были одним из добровольцев, ответивших на её зов, и стали готовиться на пятимерной Венере к вашему воплощению на Земле. Не важно, как долго длилась ваша подготовка, всё же, вы обнаружили, что вы не готовы к ограничениям реальности третьего измерения. Позже вы узнали, что эти ограничения можно приравнять к существованию без вашего полного Я. А теперь, после столь многих трехмерных воплощений, для вас непривычно снова стать ЕДИНЫМ с вашей Половинкой, или, как некоторые говорят, с вашим Близнецовым Пламенем.





Галактическая Федерация, а в частности ВЫ в этой Федерации, сейчас здесь, чтобы помочь вам высвободить самый низший резонанс ВАС, вашего «раненного выжившего»

Мы, Арктурианцы, здесь, чтобы вести вас в этом упражнении.


Ваш Раненный Пострадавший – это часть вашего заземленного, Многомерного Я, содержащая всю вашу память, мысли и чувства всех лет, на протяжении которых вы старались выжить во враждебной обстановке трехмерной Земли.


 Ваш Раненный Пострадавший помнит все проживания, основанные на страхе, когда вы едва выживали во множествах испытаний, с которыми сталкивались в этой и других жизнях. И поэтому, ваш Раненный Пострадавший может быть слишком истощен, чтобы идти в этот последний виток вашего процесса.






Шаг 11 — Возвращаемся к нашему путешествию.
 Часть 1
С Возвращением в наш Арктурианский Коридор. Многое произошло в вашей жизни и в мире, с тех пор как вы впервые активировали этот Коридор. Изменения произошли всюду и затронули каждого. Каждый из вас теперь является усовершенствованным инструментом в оркестре Гайи, исполняющем симфонию «Планетарное Вознесение».

Готовы ли Вы продолжить своё путешествие? Отлично! Вам ещё многое предстоит узнать/вспомнить в Кристальном Храме. Чтобы продолжить своё путешествие, почувствуйте Космическую Радость, которая ПОВСЮДУ – ПОД – ВОКРУГ – НАД и ВНУТРИ ВАС! Почувствуйте эту радость как магнитное притяжение, направляющее ваше сознание, снова – в СЕЙЧАС пятимерного Кристального Храма.



Часть2
Дорогие, не сомневайтесь в вашем контакте с Галактической Федерацией и с вашим интергалактическим Я, поскольку это выбрасывает вас из Космического Потока Кристаллической Энергии пятого измерения ЕДИНОГО. Такой тип сомнений сродни желанию. Когда вы желаете чего-либо, вы подразумеваете, что не имеете этого. Таким же образом, когда вы спрашиваете, вы не верите, что вы ЗНАЕТЕ ответ.


Когда вы сомневаетесь с своих пятимерных опытах, появляется лежащее в основе энергетическое поле, обозначающее, что вы не верите в своё Я. В пятом измерении мгновенно манифестируются ваши мысли, чувства и убеждения. Поэтому, если вы полагаете, что вы не знаете своё Я, значит, это так и есть. Таким же образом, если вы задаёте вопрос, тем самым вы подразумеваете, что не ЗНАЕТЕ ответа.





Шаг 12 – Процесс начался



Дорогие Кристаллические Существа,

Мы, Арктурианцы, приветствуем вас с безусловной любовью и уважением. Мы видим, как вы сияете в вашем новом образе в виде кристаллического света. На самом деле, этот ваш образ нельзя назвать новым, скорее это возвращение к образу вашего истинного Я. Когда вы впервые отделились от ЕДИНОГО, чтобы поучаствовать в Великом Эксперименте Света в Материи, вашим образом был чистейший свет, свободный от материи и полностью вдохновляемый духом. Должны сказать, дорогие, что свет, который вы теперь излучаете, значительно возрос с тех пор, как вы впервые вошли во тьму материи.


Прослушать аудиозапись:


Ченнелер: Сьюзан Кэролл.

Перевод: Мария Телицина

Источник перевода: http://arcturians.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы