среда, 8 мая 2013 г.

Средство на все случаи жизни


Вы знакомы с Техникой простукивания? Для некоторых людей она творит чудеса…. Потому как поднимает изнутри запертые эмоции…
Если вы никогда не слышали про технику простукивания, предлагаю сперва посмотреть  фильм про ТЭС (Технику Эмоциональной Свободы).




Создатели научно-популярного фильма «Техника Эмоциональной Свободы — Средство на все случаи жизни» (The Tapping Solution — Try It On Everything) представляют свою методику исцеления от различных психологических проблем.
Этот блестяще снятый фильм в простой и понятной форме рассказывает о том, как без лекарств и врачей можно значительно улучшить свою эмоциональную жизнь, избавиться от горечи и стрессов, психологических травм и одиночества внутри себя.
Техника, о которой рассказывается в фильме «Техника Эмоциональной Свободы — Средство на все случаи жизни», порой сравнивается с «иглоукалыванием без иголок». Это объясняется методом лечения проблем, предложенными создателями метода – он сравним со стимуляцией определенных точек, как в обычном иглоукалывании.
Только здесь затрагиваются определенные точки акупрессуры в сочетании с концентрацией внимания к проблеме. Быстро и безболезненно применение этой методики, получившей большую популярность в мире, позволяет избавляться от бессонницы и навязчивых мыслей, состояния волнения и тревоги, навязчивых мыслей, негативных эмоций, и даже физической боли.

Маргарет Линч  соединила в своей практике ТЭС и знания об энергетическом строении человека,
Основное отличие метода, используемого Маргарет — она предлагает бросить вызов ограничениям и заблокированным эмоциям, тем самым высвобождая  колоссальный поток энергии и переписывая привычные установки.

Простукивание на 50.000 долларов

Автор перевода — Катерина Кальченко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы