понедельник, 3 июня 2013 г.

«Дыхание Любви»


Вебинар " Откройте источник Счастья. Дыхание Любви" состоялся  23 мая.
Энергия любви растворяет все плохое и облагораживает душу, наполняя сердце радостью, гармонией, счастьем. Ее не может быть много. Любовь можно дарить в неограниченном количестве. Любовью можно исцелять, творить.


Грандмастер Куддус аль Бухорий — это живая легенда: яркая личность и носитель знаний, строитель храмов, мудрый наставник и любящий отец. Он превратил свою жизнь в практику терпения и любви на пути самореализации и служения миру. Мастер Куддус удивительно яркая и многогранная личность, он не только доктор индо-тибетской и суфийской медицины, но и коуч, психолог и парапсихолог. Мастер цигун, кармолог и целитель, а также специалист по омоложению и коррекции фигуры, автор подаривший миру множество уникальных методик, таких как искусство Метабизнеса, Осознанное Образное Энергетическое Дыхание, биокоррекция и омоложение.

 На востоке говорят: «Один взгляд Мастера стоит сорока уединений». И это правда. Мастер видит Вас не такими, какие Вы есть, а такими, какими Вы можете быть в своем идеальном проявлении: светлыми, сильными, волшебниками, здоровыми, молодыми, успешными, счастливыми. А, поскольку, взгляд Мастера обладает повышенной материализационной способностью — Вам просто некуда деваться, как мгновенно начинать трансформацию к своему идеальному образу.

«Откройте источник счастья. Дыхание Любви»
Запись вебинара выложена с позволения Мастера Али

Мастер Али — руководитель института омоложения и коррекции фигуры, тренер личной эффективности, кармолог, кармоэнергетик, эниоинженер, мастер мировых медитативных практик. Прошел путь от врача-хирурга до целителя, а затем до обучающего Мастера, лайф-коуча. Али Увайси, ставший экспертом в области медицины, прошел огромное количество курсов повышения квалификации, имел частную практику.

Почему «Дыхание любви»?
Потому что Любовь — это свет, который освещает Ваш истинный путь, и этот свет горит все ярче с каждым Вашим дыханием.

Почему Вы получили это приглашение?
Потому что случайностей не бывает, и Вы здесь потому что нуждаетесь в тайных знаниях о любви!
Любовь — природа человека …и каждый из нас хранит её внутри. Как найти эту Любовь в себе, раскрыть, научиться самому жить в этом состоянии и дарить другим?
Вспомните моменты, когда Вы любили по-настоящему. Можно ли с уверенностью сказать, что чувство, которое Вы испытывали, было именно Любовью? Это была не влюбленность, не страсть, и, тем более не страдание, а та самая ЛЮБОВЬ, которая дарит, наполняет, радует и вдохновляет…
Вдохновляет – значит, наполняет через ВДОХ. Вдох – тот самый глоток воздуха, что открывает нам Жизнь сразу после рождения. Вслед за ним идет ВЫДОХ, дающий нам освобождение…. Мы пользуемся ими, не замечая, чем наполняем себя с вдохом, и что отпускаем с выдохом.
Мы приглашаем Вас ощутить это удивительное состояние на практике и тот эффект, который любовь принесет в Вашу жизнь!

Мастер Али Увайси проведет Вас в это чудесное состояние, вы можете сами прожить и ощутить вибрацию Любви, узнать техники со-настройки с ней, чтобы и в дальнейшем каждый смог наполнить все сферы своей жизни этой волшебной энергией! Познакомьтесь с вибрацией любви — важнейшей сутью и техникой школы Куддуса



Всего Вам самого Доброго, Любви и Процветания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы