пятница, 15 марта 2013 г.

Новый Код Яноша – Импринт (Отпечаток)


Жизнь – не линейное время, жизнь – это творение. Это отпечаток множества выборов, сделанных вами. Что-то остаётся, а что-то – быстро исчезает, подобно постоянным изменениям вашей жизни.

Вы – художник, который рисует картину своей кистью, и время от времени вам нужно отойти от холста, чтобы посмотреть, в правильном ли направлении вы двигаетесь. 

Словно вы делаете перерыв, чтобы собрать воедино все детали. Таким способом мы определяем, будет ли сделанный выбор обладать желаемым эффектом.

Как выглядит ваша жизнь на данный момент? Требуется ли вам обрезать лишнее ? Есть ли моменты, которые еще нужно подправить? Вы близки к завершению или наступило время начать сначала? Это момент для размышлений.

Энергия кода Импринт помогает вам составить объективное суждение о вашем прошлом, создать короткий обзор того, что вы хотите, где вы находитесь и как вы оказались здесь.

От сердца к сердцу  Янош

Перевод – Лиза Н. Орлова


1 комментарий:

  1. Импринты. Более или менее жёстко заданные программы, которые мозг генетически обязан принимать только в определённые моменты его развития, известные в этологии как моменты импринтной уязвимости. Они составляют основы функционирования нашей психики и определяют типичные поведенческие реакции. вот ссылка, сразу предупреждаю статья сложная: http://www.vestniknlp.ru/rannie_imprinty_cheloveka/

    ОтветитьУдалить

Общее·количество·просмотров·страницы