четверг, 21 марта 2013 г.

Активация " Выход за Пределы"






Янош: "Активацией «Выход за пределы» я хочу вдохновить вас выйти за пределы вашего прошлого, за пределы того, что вас сдерживает, за пределы прошлых энергий, чтобы вы сделали верный выбор для момента завтра.
Вы можете сделать этот верный выбор, вы можете совершить выбор и сделать первый шаг, если вы соединитесь с моментом Сейчас, с вашими чувствами в данный момент.
Как вы проживаете его сейчас, что вам нравится в моменте Сейчас, и если вам что-то не нравится, то пусть это будет без осуждения, а для того, чтобы получить общее представление"




Настало время сделать первые шаги для создания жизни такой, какой вы хотите.
Чтобы создать жизнь такой, чтобы она подходила вашему естественному состоянию, чтобы она подходила вам истинным.
Без сопротивления, без страхов.
Потому что все эти страхи и сопротивление - это иллюзия.
Просто следуйте своему сердцу, не бойтесь совершить прыжок.



Янош: "Я снова прошу вас закрыть глаза. Соединитесь с вашим сердцем. Сконцентрируйтесь на том, что или кого вы любите. Почувствуйте эту любовь и позвольте ей расшириться. Расширяйте её так, чтобы оказаться внутри этой любви. Соединитесь с этой любовью.
Нам нужна эта энергия любви, чтобы объединиться вместе в группу и соединиться во время медитации с вашими гидами и Арктурианцами. Почувствуйте любовь вокруг вас и позвольте ей стать больше. Соединитесь с каждым, кто сегодня здесь с нами.
Почувствуйте любовь, почувствуйте любовь в своём сердце. Держите глаза закрытыми и соединитесь с частотами и тонами, которые скоро услышите"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы