четверг, 4 апреля 2013 г.

Медитация: Страсть




Осознайте, что вы можете сотворить всё, что желаете! Вы можете определить, как будет выглядеть ваше будущее и что именно вы воплотите в жизнь свою мечту, если будете действовать со страстью, без страха, но с любовью, что идёт из вашего сердца.

Энергия кода «Страсть» поможет вам найти вашу Страсть и осознать, что с её помощью вы способны сотворить всё, что пожелаете!


Действительно ли нравится вам то, чем вы занимаетесь? 
Какое занятие заставляет ваше сердце биться в учащённом ритме? 
Очень часто мы не решаемся заниматься тем, к чему нас тянет душа. Обычно мы это называем своим хобби — несерьёзным делом. Это что-то приятное и вдохновляющее, что разбавляет рутину каждого дня. 
Так мы запрограммированы и поэтому уверены, что так и должно быть. 
Но осознайте, что это наш выбор! Почему бы не посвятить свою жизнь тому, что вы делаете со страстью? Тому, к чему лежит ваша душа? 
Если вы делаете что-то со страстной увлеченностью, от всего сердца — это очень вдохновляет других людей.
 Даже в бизнесе вы можете получить больше удовольствия. Мы часто думаем, что наше любимое занятие и зарабатывание денег несовместимы. А почему нет? Почему мы не решаемся проявить к себе внимание? Почему мы не можем зарабатывать тем, что делаем от всего сердца, тем, чему посвящаем себя всецело? Осознайте, что тут прячется глубокое осуждение.

Поэтому откройте в себе собственную Страсть и освободитесь от всего, что мешает вам заниматься тем, что вы любите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы