пятница, 12 апреля 2013 г.

Подготовительный вебинар к семинару “Ключи к Свободе”


Дорогие друзья!
Предлагаем Вашему вниманию запись открытого вебинара, посвященного предстоящему туру голландского визионера, художника-графика Яноша в Россию в мае-июне 2013 года.




Семинары Яноша представляют собой мультимедийные презентации, основанные на принципах Сакральной Геометрии. 
Картины Яноша посредством «голограмм» – геометрических форм, в цветах и узорах передают на уровне Души мощные энергетические послания. Многие из них напоминают знаменитые «круги на полях».

То, что вас ожидает, нечто большее, чем просто представление или семинар. Янош называет происходящее в зале многогранным словом «опыт» (Experience). 
Каждый участник переживает свой собственный уникальный опыт в ходе так называемых Активаций, представляющих собой особый энергетический процесс, который направлен на освобождение и очищение от блоков, шаблонов и разрушающих программ, на приведение в баланс сознания, подсознания и энергетических тел. 
В Активациях используется специально написанная для них музыка и комбинация геометрических кодов. 

Подобное сочетание способствует расширению сознания, активации ДНК, то есть пробуждению еще спящих генетических программ, а также помогает нам перейти на новый уровень эволюции и найти свой собственный путь в жизни.

В рамках своего тура Янош посетит две столицы – Москву и Санкт-Петербург.

В каждом из городов он представит свой новый однодневный семинар «Ключи к свободе», в ходе которого вы сможете подобрать индивидуальную комбинацию ключей из кодов Яноша. Это поможет вам осознать свой истинный потенциал, выйти из комнаты ожидания и сделать решительный шаг к свободе.

>>> ПОДРОБНЕЕ О МЕРОПРИЯТИЯХ <<<


И УЗНАЙ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Общее·количество·просмотров·страницы